Дом детского творчества

Тагилстроевского района

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Уважаемые гости нашего сайта!

Выражаем признательность за использование электронной приемной директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Тагилстроевского района и обращаем Ваше внимание на то, что указанные Вами сведения (фамилия, имя, отчество и адрес) необходимы нам для оперативного реагирования и решения Вашего вопроса.

Через электронную приемную Вы можете обратиться с просьбой, предложением, уточнением или вопросом, заполнив все ниже указанные графы, как в полной, так и в мобильной версии сайта.

Отправить обращение в электронную приемную

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности данного сайта.

Положение о работе с обращениями граждан

Информационная справка о результатах личного приема граждан должностными лицами и работы с обращениями граждан

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»